Lot 44
300 - 500 EUR
Résultat : 640 EUR

Bracelet ruban à mailles en or jaune 18k, le centre rehaussé d'un élément à motif floral, piqué d'une perle en corail (légères traces soudures).
Début du XXème siècle.
Long. : 15 cm - Poids brut : 18,5 g
Mes ordres d'achat