Lot 14
400 - 500 EUR

David de NOTER (Gand, 1818 - Saint-Eugène, 1892).

Nature morte au lièvre, à l'oiseau et au pokal.

Huile sur panneau d'acajou signée en bas à droite.

Haut. : 31,5 cm - Larg. : 24 cm

Mes ordres d'achat