Garniture de toilette en cristal rouge nuancé... - Lot 131 - Le Floc'h

Lot 131
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Garniture de toilette en cristal rouge nuancé formant dodécaèdre comprenant un porte savon, un ravier, une boîte, un gobelet et quatre flacons et un vaporisateur (égrenures). Époque Art déco. Haut. : 4 à 14,5 cm
Mes ordres d'achat