Saint-Nicolas mitré en buste bénissant de... - Lot 86 - Le Floc'h

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Saint-Nicolas mitré en buste bénissant de sa main droite et tenant l'évangile dans la gauche. Chromolithographie sur bois. Rizza en argent, poinçon : 1896-1908. Russie, fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat