Partie de service de couverts en argent fourré... - Lot 81 - Le Floc'h

Lot 81
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 650EUR
Partie de service de couverts en argent fourré (Minerve) (état d'usage, usures et rayures importantes) comprenant 12 grands couverts, 12 couteaux, 6 couverts à poisson, 6 cuillères à entremet, 6 fourchettes et 6 couteaux fromage. Epoque Art Déco. Poids brut : 4044,3 g
Mes ordres d'achat