Pique-cierge en métal argenté formant pied... - Lot 102 - Le Floc'h

Lot 102
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Pique-cierge en métal argenté formant pied de lampe, à décor de godrons, le fût balustre annelé, la base tripode terminée en griffes. XIXe siècle. Haut. : 35 cm
Mes ordres d'achat