Lot 36
40 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

Roger LANDAULT (1919-1983).

«Les merisiers» et Maisons sur la côte.

Deux aquarelles, l'une signée, titrée et datée 76 en bas à droite

(papier légèrement gondolé).

Haut. : 34 cm - Larg. : 26 cm

Haut. : 33 cm - Larg. : 40 cm

On joint du même artiste :

Chaumière sous un ciel orageux et Vue d'un clochet.

Deux aquarelles.
Mes ordres d'achat