Lot 31
250 - 350 EUR
Résultat : 280 EUR

J. DUCASSE (XXe siècle).

Rue animée.

Gouache sur papier signée en bas à droite.

Haut. : 51 cm - Larg. : 61,5 cm

On joint du même artiste :

Paysage aux meules.

Huile sur toile signée en bas à droite.

Haut. : 54,5 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat