Lot 50
50 - 80 EUR
Résultat : 150 EUR

Icône de la Vierge à l'Enfant.
Peinture sur panneau de bois (craquelures).
Russie, début du XXe siècle.
Haut. : 26 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat