Paire de flambeaux en bronze et tôle dorés,... - Lot 89 - Le Floc'h

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de flambeaux en bronze et tôle dorés, le fût tronconique à cannelures (petit choc). Époque Restauration. Haut. : 24,5 cm On joint une paire de bougeoirs en étain et une paire de bougeoirs bout de table en métal argenté.
Mes ordres d'achat