Lot 18
80 - 120 EUR

Louis Eugène BAILLE (1860-1956).
Portrait d’homme à la cravate.
Pastel signé et daté 1943 en haut à droite.
Haut. : 37 cm - Larg. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat