École Vénitienne du XVIIème siècle, entourage... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
École Vénitienne du XVIIème siècle, entourage de TINTORETTO. La Cène. Huile sur toile Haut. : 44 cm - Larg. : 98 cm Reprise de la composition de Tintoretto conservée dans l'église San Paolo de Venise. Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat