Lot n° 199.
Estimation :
250 - 350
Résultat
: 250EUR
*DVF – Diane Von Fürstenberg
Ensemble de... - Lot 199 - Le Floc'h Judiciaire
*DVF – Diane Von Fürstenberg
Ensemble de vêtements taille 4 comprenant:
-Blouse cache-cœur en soie, Modèle "DVF Alexia Ls", à décor imprimé dit "Daisies Poinsettia" de fleurs stylisées ivoire et mauves sur fond rouge. Décolleté V, manches longues légèrement ballon, ourlet volanté.
Prix de vente en magasin : 319 €
-Combinaison portefeuille en triacétate stretch et satin, Modèle "DVF Monica", de couleur fuchsia dit "Magenta" unie. Col cranté satiné, nœud en satin à nouer.
Prix de vente en magasin : 699 €
-Chemisier en soie dite crêpe de Chine, Modèle "DVF Samson", de couleur bleu ciel unie. Col pointu, manches longues, simple boutonnage.
-Robe fourreau mi-longue principalement en coton stretch, Modèle "DVF Elio", de couleur brique unie. Col rond, sans manches, surpiqûres en forme d'étoile.
Prix de vente en magasin : 267 €
-Pantalon en triacétate stretch, Modèle "DVF Shane", de couleur noire unie. Coupe droite, agrémenté d'un ruban large de sequins sur les côtés.
Prix de vente en magasin : 535 €
-Robe portefeuille en jersey de soie, Modèle "DVF New Jeanne Two", à décor imprimé dit "Leopard Cat Sand" imitant la fourrure de léopard. Col pointu, manches longues, ceinture à nouer.
Retrait à l'Hôtel des Ventes de Saint-Cloud sur rendez-vous ou expédition à 20 € TTC pour la France métropolitaine (devis sur demande pour les autres destinations).
Mes ordres d'achat