Lot 7.
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR

École française du XIXe siècle.
Soldat en uniforme.
Huile sur panneau signée (?) en bas à droite.
Haut. : 18 cm - Larg. : 13 cm
Mes ordres d'achat