Petite commode en placage de bois, la façade... - Lot 191 - Le Floc'h

Lot 191.
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Petite commode en placage de bois, la façade à ressaut central ouvrant à deux tiroirs, marqueté d’un trophée de musique et de filets. Elle repose sur des pieds légèrement galbés. Ornementation de bronze ciselé et doré. Dessus de marbre gris veiné (petits sauts de placage). Style Transition. Haut. : 86 cm - Long. : 113 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat