Montre de gousset en or jaune 18k chiffré... - Lot 147 - Le Floc'h

Lot 147.
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 860EUR
Montre de gousset en or jaune 18k chiffré au dos, le cadran ivoire à chiffres romains et arabes, et chemin de fer, cadran des secondes à 6h, cache-poussière et bélière en or (manque une aiguille, chocs, oxydation sur le calibre) Diam. : 4,7 cm - Poids brut : 86,6 g
Mes ordres d'achat