Ensemble en bronze doré comprenant un lustre... - Lot 66 - Le Floc'h

Lot 66.
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Ensemble en bronze doré comprenant un lustre à six bras de lumière et une paire d’appliques à deux bras de lumière à décor de carquois et enroulements feuillagés. Style Louis XVI. Lustre : Haut. : 72 cm - Diam. : 62 cm Appliques : Haut. : 70,5 cm - Larg. : 44 cm
Mes ordres d'achat