Lot 28.
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR

École du XXe siècle.
Jeune femme au chapeau sur un banc.
Huile sur carton signée en bas à droite.
Haut. : 55,5 cm - Larg. : 46,5 cm
Mes ordres d'achat