Lot 40.
Estimation :
10 - 20 EUR

Cécile MÜHLSTEIN (1936-2007).
Tête endormie et tête de cheval.
Lithographie signée en bas à droite, dédicacée en bas au centre et justifiée E.A en bas à gauche (piqûres).
Haut. : 89 cm - Larg. : 61 cm
Mes ordres d'achat