Lot 19.
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR

Gen PAUL (1895-1975).
Montmartre, le Moulin de la Galette.
Gouache signée en bas à droite.
Haut. : 46,5 cm - Larg. : 62 cm
Mes ordres d'achat