Lot 15.
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 370EUR

Eugène CHIGOT (1860-1923).
Bouquet de fleurs sur un entablement.
Huile sur panneau d'acajou signé en bas à gauche.
Haut. : 30,5 cm - Larg. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat