Cave à liqueur en placage de loupe de thuya... - Lot 81 - Le Floc'h

Lot 81.
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Cave à liqueur en placage de loupe de thuya dans des encadrements de filets, le couvercle orné d'un médaillon marqueté. Elle contient quatre flacons et seize verres en cristal gravé de frises de grecques (restaurations au placage). Époque Napoléon III. Haut. : 28 cm - Long. : 34 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat