Lot 50.
Estimation :
80 - 120 EUR

Iouri VICHNEVSKI (né en 1946).
Abstraction dans les tons bleu, jaune, rouge et noir.
Pastel signé et daté 05 en bas à droite.
Haut. : 75 cm - Larg. : 55,5 cm
Mes ordres d'achat