CHINE, début du XXe siècle. Paire de petits... - Lot 135 - Le Floc'h

Lot 135.
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE, début du XXe siècle. Paire de petits vases à panse ovoïde en bronze à décor en relief de phénix (petits chocs). Haut. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat