Lot 34.
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR

Manfred KAPELLNER (né en 1938).

Paysage printanier.

Huile sur toile signée en bas à gauche.

Haut. : 60 cm - Larg. : 81,5 cm
Mes ordres d'achat