Alfred Jean LALANNE (XXe siècle). Barques... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26.
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Alfred Jean LALANNE (XXe siècle). Barques au mouillage en Bretagne sur la Laïta. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 34 cm - Larg. : 41 cm
Mes ordres d'achat