Lot n° 55.
Estimation :
40 - 60
Résultat
: 80EUR
Pendule en bronze patiné surmonté d'une urne,... - Lot 55 - Le Floc'h
Pendule en bronze patiné surmonté d'une urne, le corps ajouré de rinceaux fleuris reposant sur des petits cambrés, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures signé BOZZO Paris-Niort .
Style Louis XV, début du XXe siècle.
Haut. : 43 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 8 cm
Mes ordres d'achat