Lot 18.
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR

Charles Albert GUELDRY (1884-1973).
"Port de Grenelle".
Aquarelle signée et titrée en bas à gauche.
Haut. : 27 cm - Larg. : 46,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat