Passe-thé en argent doré estampé à décor... - Lot 64 - Le Floc'h

Lot 64.
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Passe-thé en argent doré estampé à décor de guirlandes fleuries et fruits, la prise à volutes et contre volutes. Hollande, XVIIIe siècle. Long. : 14 cm - Poids : 56,2 g
Mes ordres d'achat