Lot n° 132.
Estimation :
100 - 200
Résultat
: 90EUR
CHINE, Début du XXe siècle.
Corbeaux sur... - Lot 132 - Le Floc'h
CHINE, Début du XXe siècle.
Corbeaux sur des branches de prunus.
Encre de Chine et rehauts de gouache, calligraphies et cachet en rouge en haut à gauche et en bas à droite (pliures).
Haut. : 101 cm - Larg. : 33,5 cm
Expert : Cabinet PORTIER Associés - 01 48 00 03 41 - contact@cabinetportier.com
Mes ordres d'achat