GALLIA. Partie de service à thé en métal... - Lot 85 - Le Floc'h

Lot 85.
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
GALLIA. Partie de service à thé en métal argenté à décor dans le goût néoclassique de guirlandes feuillagées, pilastres et feuilles d'eau. Elle comprend : une théière, une cafetière, un sucrier, un pot à lait et un samovar (usures, chocs et enfoncements). Fin du XIXe siècle. Haut. : de 14 à 39 cm
Mes ordres d'achat