Lot 45.
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR

Léonor FINI (1907-1996).
Les deux sphinges.
Lithographie signée en bas à droite et justifiée 130/166 en bas à gauche.
Haut. : 63 cm - Larg. : 47 cm
Mes ordres d'achat