CHINE, époque TANG (618 - 907). Deux statuettes... - Lot 127 - Le Floc'h

Lot 127.
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE, époque TANG (618 - 907). Deux statuettes d'étrangers debout en terre cuite émaillée jaune et rouge pour l'un, vert et jaune pour l'autre. Haut. : 29,5 et 30 cm Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés - 01 48 00 03 41 - contact@cabinetportier.com
Mes ordres d'achat