Lot n° 127.
Estimation :
180 - 200
Résultat
: 180EUR
CHINE, époque TANG (618 - 907).
Deux statuettes... - Lot 127 - Le Floc'h
Deux statuettes d'étrangers debout en terre cuite émaillée jaune et rouge pour l'un, vert et jaune pour l'autre.
Haut. : 29,5 et 30 cm
Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés - 01 48 00 03 41 - contact@cabinetportier.com
Mes ordres d'achat