SUD. Plat à bord chantourné à décor polychrome... - Lot 57 - Le Floc'h

Lot 57.
Estimation :
80 - 120 EUR
SUD. Plat à bord chantourné à décor polychrome de fleurs de solanacées sur l'aile et tournesols dans le bassin (éclats, égrenures). XVIIIe siècle. Long. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat