Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR

Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935).

Femme accoudée.

Lithographie signée en bas à droite et justifiée 7/130 (papier jauni).

Haut. : 64 cm - Larg. : 50 cm (à vue)

Mes ordres d'achat