Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

D'après Salvador DALI (1904-1989).

Le Vertige.

Lithographie signée en bas à droite, numérotée 128/300 en bas à gauche et portant le cachet sec de l'artiste dans la marge.

Sujet : Haut. : 49 cm - Larg. : 57,5 cm (à vue)

Feuillet : Haut. : 54 cm - Larg. : 74 cm (à vue)

Mes ordres d'achat