Lot 14
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR

Antoni CLAVÉ (1913-2005).

Signes III.

Linogravure en relief et collage sur aluminium signée en bas à droite et numérotée 33/80 en bas à gauche.

Haut. : 78 cm - Larg. : 55 cm

Un certificat établi par Monsieur Robert Martini en date du 27 mars 1972 sera remis à l'acquéreur.

Mes ordres d'achat