Lot 29
Estimation :
2500 - 3500 EUR

Jules-Émile ZINGG (1882-1942).

Travaux des champs en bord de mer.

Huile sur toile signée en bas à gauche.

Haut. : 38 cm - Larg. : 55,5 cm

Mes ordres d'achat