Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR

École moderne.

Trois mâts par temps calme.

Gouache signée (?) en bas à droite.

Haut. : 65 cm - Larg. : 98 cm

Mes ordres d'achat