Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

Germaine LACAZE (1908-1971).

Portrait de Lucie Daudeville.

Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1958 au dos (infime manque).

Haut. : 162 cm - Larg. : 97 cm

Mes ordres d'achat