Lot 42
Estimation :
8000 - 10000 EUR

*Marcel MOULY (1918-2008).

Village en bord de mer.

Huile sur toile signée et datée 1957 en bas à droite.

Haut. : 65 cm - Larg. : 82 cm

Mes ordres d'achat