Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 700EUR

*Marcel MOULY (1918-2008).

Voiliers sur la grève.

Huile sur papier signée et datée 55 en bas à droite.

Haut. : 64 cm - Larg. : 78 cm (à vue).

Cadre d'origine en bois sculpté et patiné.

On joint un ouvrage sur l'artiste.

Mes ordres d'achat