Suite de huit chaises, le dossier gondole... - Lot 170 - Le Floc'h

Lot 170
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Suite de huit chaises, le dossier gondole à pans coupés en placage de palissandre, les pieds avants droits terminés par de petits ressauts cannelés, les postérieurs en sabre. Garniture de cuir beige (usures). Époque Art déco. Haut. : 88 cm - Larg. : 51 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat