Maison LELEU. Tapis rectangulaire en laine... - Lot 177 - Le Floc'h

Lot 177
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 500EUR
Maison LELEU. Tapis rectangulaire en laine à décor de motifs feuillagés beige et rouge sur fond bleu, la bordure beige (taches). Signé dans la trame. Long. : 400 cm - Larg. : 250 cm
Mes ordres d'achat