Ensemble de quatre miroirs dans le goût... - Lot 200 - Le Floc'h

Lot 200
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 700EUR
Ensemble de quatre miroirs dans le goût vénitien, les encadrements chantournés, l'un gravé d'étoiles et deux gravés de fleurs (petites usures, éclats, manque un cache vis à l'un). Années 1940. Haut. : de 91 à 54 cm - Larg. : de 70 à 44,5 cm
Mes ordres d'achat