Camille THARAUD (1878- 1956) à LIMOGES.... - Lot 206 - Le Floc'h

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Camille THARAUD (1878- 1956) à LIMOGES. Coupe circulaire sur piédouche en grès émaillé brun iridescent centré d'un tourbillon (léger fêle de cuisson à la couverte). Signé et daté 1944 sous la base. Diam. : 30 cm
Mes ordres d'achat