Attribué à la maison JANSEN. Paire de... - Lot 211 - Le Floc'h

Lot 211
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Attribué à la maison JANSEN. Paire de bouts de canapés en laiton doré, le plateau rectangulaire en verre, les pieds cannelés surmontés de boules et réunis par une tablette (usures à la dorure et piqûres). Années 1950. Haut. : 57 cm - Larg. : 52 cm - Prof. : 33 cm
Mes ordres d'achat