Attribué à Florence KNOLL (1917-2019). Enfilade... - Lot 225 - Le Floc'h

Lot 225
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Attribué à Florence KNOLL (1917-2019). Enfilade en placage de teck ouvrant à quatre portes, le plateau en travertin. il repose sur des pieds droits en métal chromé de section carrée (portes revernies, petits éclats). Années 1960. Haut. : 71 cm - Larg. : 174,5 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat