Jerzy KOSSAK (Cracovie, 1886 - 1955). Militaire... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 6 800EUR
Jerzy KOSSAK (Cracovie, 1886 - 1955). Militaire soignant sa monture ; Jument et son poulain. Deux huiles sur toile marouflée sur panneau et deux huiles sur panneau signées et datées. Haut. : 18 à 30 cm - Larg. : 30 à 40 cm (à vue) Provenance : Collection d'art équestre de Monsieur D.
Mes ordres d'achat