Charles de LUNA (Chalon-sur-Saône, vers... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Charles de LUNA (Chalon-sur-Saône, vers 1812 - 1866). Dragon dans un village. Huile sur toile signée et datée 1848 en bas à gauche (craquelures, restaurations anciennes). Haut. : 54 cm - Larg. : 65 cm Provenance : Collection d'art équestre de Monsieur D.
Mes ordres d'achat